石柱影响通行,相关部门及时处理

“中国·东营”政府门户网站 www.chengyitd.com 2018/7/27 来源:市政务服务热线办公室
字体大小:  浏览次数:  保护视力色:       

标题

石柱影响通行,相关部门及时处理

来电时间

2018-7-22

办结时间

2018-7-25

来电类别

求助

问题分类

交通运输-交通管理

问题描述

市民来电反映:康洋路与黄河路交叉路口东北角进入东城万达广场停车场道路上放置的石柱影响车辆通行,车辆经过时易发生剐蹭事故,请帮助落实处理。

办理结果

接到市民来电,市政务服务热线办公室立即交办东营经济技术开发区落实。经东营经济技术开发区落实,已联系万达广场工作人员将石柱拆除。

分享到:

如果您在本页面发现错误,请先用鼠标选择出错的内容片断,然后同时按下“CTRL”与“ENTER”键,以便将错误及时通知我们,谢谢您对我们网站的大力支持。